Собрание

С целью профилактики преступности в молодежной среде, а также других правонарушений и преступлений, совершаемых несовершеннолетними, 8 сентября в нашей школе была организована встреча обучающихся 6-7 классов с инспектором ПДН, Оксаной Валерьевной Беликовой. В беседе освещались вопросы об административной и уголовной ответственности несовершеннолетних за совершение преступлений и правонарушений. Ребятам было разъяснено, с каких лет наступает уголовная ответственность и какие наказания применяются за совершение преступлений. Также школьный психолог Чунина К.Ю. напомнила ребятам о работе психологического кабинета в школе ,где каждый обучающийся может получить помощь и поддержку в трудных ситуациях.