Поздравляем Улиханян Аиду, ученицу 7в класса и её руководителя Шавилян А. А с высокой победой на Международном вокальном конкурсе патриотической песни посвящённый к Дню Победы!

Рамзаева Елизавета заняла 2 место
в конкурсе творческих работ «Расскажи о своем родственнике — участнике Великой Отечественной войны», посвященном 78-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне над фашистской Германией!

Поздравляем Есина Тимофея (научный руководитель Путилова О.А.) с ПОБЕДОЙ на очном этапе Всероссийского конкурса научных работ «Первые шаги в науке», г. Москва

Семахина Дарья и Шварева Кристина(7 а) стали победителями 5 -ой Региональной премии «Зеленая Волна» в номинации «За лучший Экопроект» Название проекта «Мониторинг реки Пенза от истока к устью»

Сегодня, 8 апреля, команда нашей школы показала все свои таланты на 22 городском экологическом форуме школьников им И И Спрыгина доктора биологических наук. Учащиеся 2 б класса под руководством Петруниной Н. Ю получили диплом 2 степени в конкурсе «Живые картины», Архипова Дарья 3 место в секции Экологическое краеведение(Филатова Н.В.), Курмаев Ромил номинация в секции Экологический мониторинг( Жирадкова Н.А), Глухов Кирилл номинация в секции Обращение с отходами( Путилова О. А). Все участники получат сертификаты: Парфенона Варвара(3а), Семахина Дарья( 7а), Шварева Кристина(7а), Есин Тимофей(7в), Парфенова Алена(7в).Молодцы!

С 10.04 по 13.04 в базовом медицинском колледже проходил Чемпионат по профессиональному мастерству «Профессионал», по компетенции Лабораторный медицинский анализ. В конкурсе участвовал ученик 10 А класса Звягинский Богдан. Несколько недель подготовки, 2 дня соревнований и результат- второе место в региональном этапе.