День пожилого человека

«День Пожилых людей» прошёл в Городской детской библиотеке 4.На мероприятии выступили ученики МБОУ СОШ 59,которые входят в школьный совет и добровольческий отряд «Шаг на увстречу». Ребята подготовили поздравления в виде песен и стихов! Наши пожилые гости были очень довольны и благодарны!!!
Очень приятно,что в нашей замечательной 59 школе учатся такие ребята -с огромным и добрым сердцем!!!!

Спектакль

Сегодня 30.09.22 1-4 классы посетили спектакль «Королевская корова». В этой истории всем заправляет не типичные антагонисты из сказок, а… корова. Зовут её по-простому, по-нашему — Зорька. Состоит Зорька на королевской службе: плетет интриги, разводит сумбур и с королевой в шашки играет.
Дети остались под большим впечатлением от спектакля!

«Мы -вместе!»

30.09.22 состоялся митинг «Мы — вместе!» . Митинг прошел в поддержку проведенных референдумов, единства жителей России и Донбасса, Херсонской и Запорожской областей, в поддержку российской армии и ребят, которые уходят защищать Россию.