МБОУ СОШ № 59 г. Пензы стала участницей Инновационной площадки «Объективная оценка личностных результатов воспитания как социально ориентированного сегмента soft skills и планирование результативной воспитательной деятельности в школе»

Церемония подписания соглашений о сотрудничестве состоялось в Институте регионального развития Пензенской области 23 декабря 2021 года.

22 августа  в рамках областной августовской педагогической конференции в киноконцертном зале «Пенза» состоялась церемония ручения сертификатов участникам инновационной площадки «Объективная оценка личностных результатов воспитания как социально-ориентированного сегмента soft skills и планирование результативной воспитательной деятельности в школе».