«Разговоры о важном»

После окончания торжественной линейки Валерий Лидин провел для старшеклассников открытый урок «Разговоры о важном», на котором рассказал об истории парламентаризма в Сурском крае. Особый интерес учащихся вызвала работа Молодежного парламента при Законодательном Собрании Пензенской области.

Присвоение школе № 59 имени Е.П. Паролина

01 сентября 2022 г., РИА Пензенской области. На торжественной линейке в честь Дня знаний 1 сентября 2022 года председатель Законодательного Собрания Пензенской области Валерий Лидин вручил выписку из Закона Пензенской области о присвоении школе № 59 города Пензы имени Евгения Павловича Паролина.

1 сентября

1 сентября во 2″Б» проведен классный час» Россия — Родина моя «.
С чего начинается Родина?
Родина — это дом, в котором мы живём. Город, историей которого мы гордимся! Родина — это мы.
Нам тоже хочется быть полезными, а пока обещаем учиться только на » 5″.

1 сентября

1 сентября 5б класс побывал в студии праздников » О! ШОУ! «, где ребятам были представлены различные эксперименты с жидким азотом. Каждый ребёнок смог стать участником ШОУ и получить незабываемые впечатления!