ГРАФИК ПРИЕМА ДОКУМЕНТОВ В 1 КЛАСС

2021-2022 УЧЕБНОГО ГОДА

Телефон для справок: 37-13-80

ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ НЕОБХОДИМЫХ ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ В 1 КЛАСС  2021-2022 УЧЕБНОГО ГОДА

1.                Оригинал и ксерокопию паспорта родителя (законного представителя) ребенка.

2.                Оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении ребенка.

3.                Оригинал и ксерокопию свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства.

4.                Оригинал и ксерокопию документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости).

5.      Справку с места работы родителя(ей) (законных представителей) ребенка (при наличии права внеочередного или первоочередного приема на обучение)

6.                Копию заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии).

7.                Копию справки об инвалидности (при наличии).

8.   Родитель(и) (законный(ые) представитель(и) ребенка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства, дополнительно предъявляет(ют) документ, подтверждающий родство заявителя(ей) (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право ребенка на пребывание в Российской Федерации. Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

9.                Фотография 3х4 – 1 шт.

На данной странице, вы можете отправить заявление в первый класс.

Инструкция:

1. Скачать данные документы (Заявление в 1 класссогласие на обработку)

2. Заполнить и прикрепить заполненные документы в форму ниже.