НПН

Сегодня 27 марта наши педагоги приняли участие в XXVII научно-практической конференции педагогических работников образовательных организаций города Пензы «Качество образования в контексте современных вызовов».

  • В секции «Готов поделиться!» Баклашкина Софья Александровна рассказала об использовании цифровых электронных сервисов при организации занятий внеурочной деятельности по «Краеведению».
  • Пиявина Анна Сергеевна в секции «Функциональная грамотность: новые линии содержания и оценивания» поделилась с коллегами опытом формирования читательской грамотности у младших школьников.
  • В секции «Синхронизация воспитательного процесса: целевые ориентиры, содержание, формат» прозвучали две работы наших педагогов: Филатова Наталья Владимировна познакомила коллег как можно использовать элементы музейной педагогики в образовательном процессе в школе, а педагоги Петрунина Наталья Юрьевна и Кивчаева Ольга Вячеславовна представили уникальный опыт интеграции программы внеурочной деятельности и дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы.

Предварительно все работы получили высокую оценку на заочном этапе и педагоги получили приглашения для участия в очном этапе конференции.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *