Масленица!

Дорогие жители микрорайона! Завтра в нашей школе будет работать ярмарка выходного дня. Приглашаем вас за вкусными булочками и домашними копченостями. Ярмарка работает с 8 30.
Мы рады гостям как добрым вестям!

Турнир по футболу

В МБОУ СОШ 59 г.Пензы им.Е.П. Паролина в ФОКе состоялся захватывающий и решающий турнир по футболу в самый важный день — день выборов.

В то время как жители нашего района направлялись к избирательным участкам, столь же важные события разворачивались на  футбольном поле. Участники турнира — обучающиеся разных школ.

Судьи тщательно следили за каждым рывком и нарушением, чтобы обеспечить честность и справедливость игры.

Благодарим за организацию Зайцева А.В. и Жидарева Н.Е

Масленица!

В нашей школе 16.03.2024 прошла яркая и задорная масленица! Весь день наш двор превратился в веселое раздолье, полное радости и смеха. Были организованы гулянья. Дети наряжались в яркие наряды и превращались в самых настоящих масленичных персонажей. За организацию праздника благодарим Щербакову Елену Петровну!

Затем, обучающиеся разделились на команды и играли по разным станциям, где их ждала возможность поучаствовать в различных конкурсах.

В то же время, на специально организованной сцене прошел концерт, на котором ребята пели, танцевали и играли на музыкальных инструментах. Благодарим наших партера по организации дополнительного образования музыкальную школу «Квинта».

Масленица – это время, когда все дружно собираются вместе для создания ярких воспоминаний. Дети, пели песни, позабыв про суету и заботы повседневной жизни. Их голоса звучали чисто и нежно, наполняя воздух запахом весны и возрождения.