Форум классных руководителей

26 марта, в Центре выявления и поддержки одаренных детей и молодежи Пензенской области «Ключевский» состоялся VI областной форум классных руководителей. В нем приняли участие классные руководители, заместители руководителей общеобразовательных организаций по воспитательной работе, члены Ассоциации классных руководителей Пензенской области и иные специалисты в области воспитания. Также в онлайн-режиме к трансляции мероприятия подключились педагоги нашей губернии и других регионов.
Учитель начальных классов МБОУ СОШ № 59 г. Пензы им. Е.П. Паролина Ржевская Оксана Викторовна выступила спикером на площадке «Семья и школа: взаимодействие классного руководителя и родительского коллектива».
#ГодСемьи
#ФКР #Форумклассныхруководителей #Пенза #учителя #школа #образование #Ассоциацияклассных
#ФКР #классныйфорум