В нашей школе состоялась торжественная линейка, посвященная Дню Знаний.🎓👩‍🏫

Просторный плац был украшен яркими шарами, создавая атмосферу праздника и радости. 🎈🎊 В этот особенный день обучающиеся и учителя собрались вместе, чтобы отметить начало нового учебного года.

Директор школы Орлова Инна Николаевна сердечно поздравила обучающихся с началом нового учебного года, пожелав им стремления к знаниям и настойчивости в достижении целей. 📚👩‍🎓

На торжественной линейке присутствовали почетные гости: депутат городской думы Панин Б. А., главный специалист управления образования Захарченко А. А., главный специалист первомайской администрации Науман Е. Е.

Борис Александрович тоже поздравил  с началом нового учебного года, пожелав успехов ребятам и педагогам!

Поздравляем всех с началом учебного года! Желаем удачи, успехов, трудолюбия и терпения! 🎊🎉