Родительские собрания

В МБОУ СОШ 59 г. Пензы им.Е.П. Паролина Профилактическим Советом школы,возглавляемым директором школы Орловой Инной Николаевной, было организовано родительское собрание. На собрании Инна Николаевна выделила вопросы, которые сегодня в воспитательном аспекте волнуют не только родителя, но и педагога. Под девизом «Мы вместе» была запущена очередная профилактическая вертушка.
Сотрудники центра профилактической работы провели информационные беседы, где подробно описали признаки интернет-зависимости у детей. Они обращали внимание на такие признаки, как постоянное пребывание в виртуальном пространстве, утрата интереса к реальной жизни и социальным взаимодействиям, а также изменение поведения и настроения.
Методическое консультирование родителей является неотъемлемой частью работы центра. Специалисты помогают родителям разобраться в вопросах воспитания, развития и образования детей. Они делятся эффективными стратегиями, методиками и рекомендациями, основанными на научных исследованиях и лучшей практике.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *