День защитника Отечества

Ко Дню защитника Отечества в нашей школе прошли запоминающиеся мероприятия, которые наполнили наши сердца радостью и весельем.
Организованы веселые старты, которые стали настоящим испытанием для ребят. Они соревновались в беге, прыжках и других спортивных дисциплинах, проявляя свои навыки и соревнуясь с друзьями.
Следующим событием в нашей школе были спортивные соревнования в мини-футболе и баскетболе. Команды из разных классов сражались за звание лучшей в этих дисциплинах. Наша школа буквально ожила от азарта и силы духа, которые были заметны в каждом матче.
Прошел конкурс «А ну ка, парни» среди 10-11 классов, где ребята показали свои умения. После этого в ФОКе состоялся «Фестиваль дружбы» между параллелями классов.
К каждому классу обратилась Инна Николаевна с поздравлениями, пожеланиями, передала поздравления для мужчин в каждой семье от имени всего коллектива.
В целом, все эти мероприятия стали незабываемым опытом . Научили ценить дружбу, работать в команде, проявлять свои таланты и бороться за свои цели. Такие события не только способствуют развитию наших спортивных и творческих способностей, но и укрепляют отношения в классе. Мы гордимся нашей школой и ждем новых увлекательных мероприятий, которые помогут нам расти и развиваться в наших истинных потенциалах.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *