Машук

Педагоги школы 59 в постоянном поиске новых методов, технологий и практик в обучении и воспитании своих детей. Вот и сейчас И. Н.Орлова находится в самом центре современного обучения педагогов » Машук» на Зимнем ПедСовете»Педагогическая» анатомия мозга». В стенах Центра собрались самые творческие педагоги страны, которых обучают доктора наук, победители образовательных конкурсов. Лекции, тренинги, мастер- классы с результативными практиками для повышения успешности как учителя, так и ученика и на уроке, и внеурочной деятельности Нейропсихология, нейросети, гимнастика ума и другие инструменты развития мышления представляются на ПедСовете. Три уже прошедших дня очень плотной работы перезагрузили и настроили на абсолютно новую волну в образовательном маршруте. Много идей дарит Педсовет, которые уже хочется воплощать. Впереди ещё практики, ещё будут интересные открытия.
Хочется всем педагогам пожелать здесь обязательно побывать. «Все в Машук!» ,чтобы напитать себя и не позволить выгореть.