Родительское собрание

В МБОУ СОШ 59 г.Пензы им. Е. П Паролина прошло общешкольное родительское собрание «Проблемы подростковых взаимоотношений» для 5, 6, 7, 8 — классов. Собрание посетили специалисты «Центра помощи родителям», специалист ГИБДД. Были освещены следующие вопросы: как научить подростка избегать «буллинга», как помочь своему ребенку в общении со сверстниками, как бороться родителю с сетевой зависимостью, профилактика безопасного отдыха, обеспечение безопасности несовершеннолетних на улицах и дорогах.
Директор школы Орлова Инна Николаевна напомнила родителям о безопасности во время летних каникулах.
Главное, что должны помнить родители – ни при каких обстоятельствах не оставлять ребенка без присмотра. Защитить себя и своих детей от многих проблем, которыми может столкнуться семья, можно при условии постоянной заботы о безопасности.