Самый масштабный конкурс для школьников "Большая перемена"

Благотворительная акция для детей-сирот "Поможем детям вместе"

Правила поведения учащихся на весенних каникулах.

Уважаемые учащиеся! Наступают весенние каникулы. У вас появляется много свободного времени, в связи с этим администрация школы и классный руководитель убедительно просят вас:
— Не играть в тёмных местах, на свалках, пустырях, в заброшенных зданиях.
— Не распивать спиртные и энергетические напитки.
— Соблюдать правила поведения в общественных местах.
— Не находится без сопровождения взрослых в вечернее и ночное время с 22:00 до 06:00ч.
— Соблюдать технику безопасности при пользовании газовыми приборами.

— Соблюдать меры предосторожности в обращении с острыми, колющими и режущими, легковоспламеняющимися и взрывоопасными предметами.
— Соблюдать правила дорожного движения, технику пожарной безопасности, правила безопасности на водоемах.
— Воздержаться от общения с незнакомыми людьми.
— Не играть с беспризорными животными.

Заявление на участие во Всероссийской олимпиаде школьников

График проведения ВПР в МБОУ СОШ №59 г. Пензы 14.09. — 12.10.2020

Положение о проведении VI Международного конкурса GS Group по математике для учеников 9-11 классов из нестоличных городов «Я решаю!»

План проведения летних практических занятий на базе Пензенского государственного университета в рамках реализации программы «Одаренные дети России» (июнь 2020 года)

Письмо Министерства образования Пензенской области о количестве бюджетных мест для приема на обучение по программам бакалавриата и специалитета в образовательных организациях высшего образования, осуществляющих деятельность на территории Пензенской области.

Положение о конкурсе Планета знаний

Положение о конкурсе Семейные традиции

Положение о Международной викторине по предметам

Положение о Международном конкурсе научных работ учащихся