План-график проведения всероссийских проверочных работ

в МБОУ СОШ № 59 г. Пензы в 2021 году

 

Класс

Предмет

Дата

Начало ВПР

Учитель

Организатор

Эксперты

Математика

16.03.2021

13.50

Женина Л.Н.

Ахмыстова О.В.

Петрунина Н.Ю.

Ржевская О.В.

Русский язык

30.03.2021

13.50

Женина Л.Н.

Пиявина А.С.

Русский язык

01.04.2021

13.50

Женина Л.Н.

Пиявина А.С.

Окружающий мир

08.04.2021

13.50

Женина Л.Н.

Аброськина Т.В.

Математика

16.03.2021

13.50

Петрунина Н.Ю.

Аброськина Т.В.

Женина Л.Н.

Ржевская О.В.

Русский язык

30.03.2021

13.50

Петрунина Н.Ю.

Ахмыстова О.В.

Русский язык

01.04.2021

13.50

Петрунина Н.Ю.

Ахмыстова О.В.

Окружающий мир

08.04.2021

13.50

Петрунина Н.Ю.

Пиявина А.С.

Математика

16.03.2021

13.50

Ржевская О.В.

Пиявина А.С.

Петрунина Н.Ю.

Женина Л.Н.

 

Русский язык

30.03.2021

13.50

Ржевская О.В.

Аброськина Т.В.

Русский язык

01.04.2021

13.50

Ржевская О.В.

Аброськина Т.В.

Окружающий мир

08.04.2021

13.50

Ржевская О.В.

Ахмыстова О.В.

Русский язык

17.03.2021

8.50

Беляева Е.Е.

Шейкина М.В.

Щетинина В.И. Нестерова И.В.

Математика

06.04.2021

8.50

Кожевникова Ю.А.

Щетинина В.И.

Бобко Е.В.

Сидорина Л.П.

История

14.04.2021

8.50

Горбачёва С.Н.

Жирадкова Н.А.

Караченко В.Н.

Щербакова Е.П.

Биология

22.04.2021

8.50

Путилова О.А.

Караченко В.Н.

Никитина С.Ю.

Жирадкова Н.А.

Русский язык

17.03.2021

8.50

Беляева Е.Е.

Караченко В.Н.

Афонина Е.В. Нестерова И.В.

Математика

06.04.2021

8.50

Бобко Е.В.

Шейкина М.В.

Сидорина Л.П. Кожевникова Ю.А.

История

14.04.2021

8.50

Горбачёва С.Н.

Щетинина В.И.

Караченко В.Н.

Щербакова Е.П.

Биология

22.04.2021

8.50

Путилова О.А.

Никитина С.Ю.

Жирадкова Н.А.

Никитина С.Ю.

Русский язык

17.03.2021

8.50

Нестерова И.В.

Жирадкова Н.А.

Беляева Е.Е. Луконина О.А.

Математика

06.04.2021

8.50

Сидорина Л.П.

Караченко В.Н.

Бобко Е.В.

Кожевникова Ю.А.

История

14.04.2021

8.50

Горбачёва С.Н.

Шейкина М.В.

Караченко В.Н.

Щербакова Е.П.

Биология

22.04.2021

8.50

Путилова О.А.

Щетинина В.И.

Жирадкова Н.А.

Никитина С.Ю.

Русский язык

17.03.2021

13.50

Щетинина В.И.

Никитина С.Ю.

Беляева Е.Е.

Афонина Е.В.

Предмет 1

01.04.2021

13.50

 

Вишнякова С.В.

 

Математика

12.04.2021

13.50

Бобко Е.В.

Мартынова Т.П.

Кожевникова Ю.А.

Сидорина Л.П.

Предмет 2

21.04.2021

13.50

 

Беляева Е.Е.

 

Русский язык

17.03.2021

13.50

Луконина О.А.

Егорцева И.Н.

Щетинина В.И.

Афонина Е.В.

Предмет 1

01.04.2021

13.50

 

Афонина Е.В.

 

 

 

Математика

13.04.2021

13.50

Кожевникова Ю.А.

Алферьева Г.В.

Егорцева И.Н.

Сидорина Л.П.

Предмет 2

21.04.2021

13.50

 

Кленина Е.Н.

 

 

 

Русский язык

17.03.2021

13.50

Щетинина В.И.

Щербакова Е.П.

Луконина О.А.

Афонина Е.В.

Предмет 1

01.04.2021

13.50

 

Шерстнева О.О.

 

 

 

Математика

13.04.2021

13.50

Сидорина Л.П.

Филатова Н.В.

Егорцева И.Н. Кожевникова Ю.А.

Предмет 2

21.04.2021

13.50

 

Нестерова И.В.

 

 

 

История

18.03.2021

14.40

Щербакова Е.П.

Луконина О.А.

Караченко В.Н.

Горбачёва С.Н.

Физика

30.03.2021

14.40

Алферьева И.В.

    Пяткова Л.Ф.

Алферьева И.В.

Кожевникова Ю.А.

Биология

02.04.2021

14.40

Путилова О.А.

Афонина Е.В.

Жирадкова Н.А.

Никитина С.Ю.

География

12.04.2021

14.40

Филатова Н.В.

Горбачева С.Н.

Жирадкова Н.А.

Путилова О.А.

Общество-

знание

15.04.2021

14.40

Щербакова Е.П.

Шерстнева О.О.

Караченко В.Н.

Горбачёва С.Н.

Русский язык

20.04.2021

14.40

Беляева Е.Е.

Бобко Е.В.

Нестерова И.В.

Афонина Е.В.

Математика

28.04.2021

14.40

Кожевникова Ю.А.

Пяткова Л.Ф.

Бобко Е.В.

Сидорина Л.П.

Английский язык

11.05.2021

14.40

Шейкина М.В.

Дудченко Л.В.

Кавкаева А.А.

Шерстнёва О.О.

Воробьёва Е.А.

История

18.03.2021

14.40

Горбачёва С.Н.

Сидорина Л.П.

Щербакова Е.П.

Караченко В.Н.

Физика

30.03.2021

14.40

Алферьева И.В.

Щербакова Е.П.

Алферьева И.В.

Кожевникова Ю.А.

Биология

02.04.2021

14.40

Путилова О.А.

Хмелевская Н.Н.

Жирадкова Н.А.

Никитина С.Ю.

География

12.04.2021

14.40

Филатова Н.В.

Луконина О.А.

Жирадкова Н.А.

Путилова О.А.

Общество-

знание

15.04.2021

14.40

Горбачёва С.Н.

Егорцева И.Н.

Караченко В.Н.

Горбачёва С.Н.

Русский язык

20.04.2021

14.40

Беляева Е.Е.

Кожевникова Ю.А.

Щетинина В.И.

Афонина Е.В.

Математика

28.04.2021

14.40

Бобко Е.В.

Нестерова И.В.

Кожевникова Ю.А.

Сидорина Л.П.

Английский язык

05.05.2021

14.40

Шейкина М.В.

Дудченко Л.В.

Кавкаева А.А.

Шерстнёва О.О.

Воробьёва Е.А.

 

История

18.03.2021

14.40

Щербакова Е.П.

Кожевникова Ю.А.

Караченко В.Н.

Горбачёва С.Н.

Физика

02.04.2021

14.40

Алферьева И.В.

Горбачева С.Н.

Алферьева И.В.

Кожевникова Ю.А.

Биология

31.03.2021

14.40

Путилова О.А.

Воробьёва Е. А.

Жирадкова Н.А.

Никитина С.Ю.

География

19.04.2021

14.40

Филатова Н.В.

   Егорцева И.Н.

Жирадкова Н.А.

Путилова О.А.

Общество-

знание

15.04.2021

14.40

Щербакова Е.П.

Алферьева Г.В.

Караченко В.Н.

Горбачёва С.Н.

Русский язык

09.04.2021

14.40

Афонина Е.В.

Сидорина Л.П.

Беляева Е.Е.

Нестерова И.В.

Математика

28.04.2021

14.40

Бобко Е.В.

Алферьева Г.В.

Кожевникова Ю.А.

Егорцева И.Н.

Английский язык

06.05.2021

14.40

Шейкина М.В.

Дудченко Л.В.

Кавкаева А.А.

Шерстнёва О.О.

Воробьёва Е.А.

История

18.03.2021

14.40

Горбачёва С.Н.

    Кленина Е.Н.

Щербакова Е.П.

Караченко В.Н.

Физика

02.04.2021

14.40

Алферьева И.В.

Бобко Е.В.

Алферьева И.В.

Кожевникова Ю.А.

Биология

31.03.2021

14.40

Путилова О.А.

Беляева Е.Е.

Жирадкова Н.А.

Никитина С.Ю.

География

19.04.2021

14.40

Филатова Н.В.

Беляева Е.Е.

Жирадкова Н.А.

Путилова О.А.

Общество-

знание

15.04.2021

14.40

Горбачёва С.Н.

Мартынова Т.П.

Щербакова Е.П.

Караченко В.Н.

Русский язык

09.04.2021

14.40

Афонина Е.В.

Воробьёва Е. А.

Беляева Е.Е.

Луконина О.А.

Математика

28.04.2021

14.40

Сидорина Л.П.

Никитина С.Ю.

Кожевникова Ю.А.

Бобко Е.В.

Английский язык

12.05.2021

14.40

Шейкина М.В.

Дудченко Л.В.

Кавкаева А.А.

Шерстнёва О.О.

Воробьёва Е.А.

Математика

19.03.2021

8.50

Бобко Е.В.

Петрунина Н.Ю.

Сидорина Л.П.

Егорцева И.Н.

Предмет 1

31.03.2021

8.50

 

Горбачева С.Н.

 

Предмет 2

07.04.2021

8.50

 

Луконина О.А.

 

Русский язык

22.04.2021

8.50

Щетинина В.И.

Петрунина Н.Ю.

Беляева Е.Е.

Луконина О.А.

Математика

19.03.2021

8.50

Сидорина Л.П.

Путилова О.А.

Бобко Е.В. Егорцева И.Н.

Предмет 1

31.03.2021

8.50

 

Женина Л.Н.

 

Предмет 2

07.04.2021

8.50

 

Кожевникова Ю.А.

 

Русский язык

22.04.2021

8.50

Нестерова И.В.

Бобко Е.В.

Щетинина В.И. Луконина О.А.

Математика

19.03.2021

8.50

Сидорина Л.П.

Афонина Е.В.

Бобко Е.В. Егорцева И.Н.

Предмет 1

31.03.2021

8.50

 

Нестерова И.В.

 

 

Предмет 2

07.04.2021

8.50

 

Женина Л.Н.

 

 

Русский язык

22.04..2021

8.50

Луконина О.А.

Путилова О.А.

Щетинина В.И. Нестерова И.В.

10А

География

11.03.2021

8.50

Жирадкова Н.А.

Беляева Е.Е.

Филатова Н.В.

Путилова О.А.

10Б

География

11.03.2021

8.50

Филатова Н.В.

Голышева В.Н.

Жирадкова Н.А.

Путилова О.А.

11А

Английский язык

04.03.2021

8.50

Шерстнёва О.О.

Кавкаева А.А.

Пяткова Л.Ф.

Воробьёва Е.А.

География

05.03.2021

8.50

Филатова Н.В.

Самарская И.Е.

Жирадкова Н.А.

Путилова О.А.

Биология

09.03.2021

8.50

Путилова О.А.

Щербакова Е.П.

Жирадкова Н.А.

Никитина С.Ю.

История

12.03.2021

8.50

Горбачёва С.Н.

Дудченко Л.В.

Щербакова Е.П.

Караченко В.Н.

Физика

18.03.2021

8.50

Алферьева И.В.

Самарская И.Е.

Алферьева И.В.

Кожевникова Ю.А.

11Б

Английский язык

11.03.2021

8.50

Пяткова Л.Ф.

Кавкаева А.А.

Шерстнёва О.О. Воробьёва Е.А.

География

05.03.2021

8.50

Филатова Н.В.

Самарская И.Е.

Жирадкова Н.А.

Путилова О.А.

Биология

09.03.2021

8.50

Путилова О.А.

Щербакова Е.П.

Жирадкова Н.А.

Никитина С.Ю.

История

12.03.2021

8.50

Горбачёва С.Н.

Дудченко Л.В.

Щербакова Е.П.

Караченко В.Н.

Химия

18.03.2021

8.50

Тихомирова Т.Н.

Самарская И.Е.

Никитина С.Ю.

Физика

18.03.2021

8.50

Алферьева И.В.

Самарская И.Е.

Алферьева И.В.

Кожевникова Ю.А.

 

График проведения Всероссийских проверочных работ

в МБОУ СОШ №59 г. Пензы в 2020 году

Дата проведения ВПР

День недели

Классы

Предмет

16.09

Среда

5

Русский язык

6

Русский язык

17.09

Четверг

9

Биология

18.09

Пятница

8

Математика

9

Обществознание

21.09

Понедельник

9

Русский язык

7

География

22.09

Вторник

5

Математика

6

История

23.09

Среда

8

Обществознание

7

Биология

24.09

Четверг

8

Русский язык

25.09

Пятница

9

Физика

28.09

Понедельник

7

Русский язык

29.09

Вторник

9

История

6

Математика

30.09

Среда

8

География

7

Обществознание

7

История

2.10

Пятница

8

Биология

9

Химия

5.10

Понедельник

9

Математика

6

Биология

6.10

Вторник

8

Английский язык

7.10

Среда

8

Физика

7

Математика

8.10

Четверг

5

Окружающий мир

9.10

Пятница

8

История

9

География