Приказ Управления образования г. Пензы Об установлении стоимости питания обучающихся

Решение Пензенской городской думы по питанию обучающихся

Решение Пензенской городской думы по питанию обучающихся (2 стр.)

Приказ управления образования г. Пензы Об установлении стоимости питания обучающихся (2 стр.)

График проведения дезинфекции столовой 0010

График работы столовой на 2020-2021 учебный год

Ответственные питание меры соц поддержки

План мероприятий по пропаганде питания

Культура питания Анкета по питанию

О создании бракеражной комиссии

Письмо Правительства Пензенской области о необходимости принятия исчерпывающих мер по созданию условий для организации питания обучающихся во всех общеобразовательных организациях и неукоснительном соблюдении санитарно-эпидемиологических требований к организации питания обучающихся, утвержденных Постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 23.07.2008 № 45.

Приказ № 175-б от 18.12.2020 «Об организации горячего питания среди обучающихся начальных классов в период с 18.12.2020 по 26.12.2020»

Телефон горячей линии Минпросвещения России по вопросам организации питания для школьников: +7 (800) 200-91-85

Телефон горячей линии ОНФ: 8 (800) 200-34-11

Презентация школьной столовой

В нашей школе, по доброй традиции, каждый учебный год проводятся презентации школьной столовой для родителей учащихся, бабушек, дедушек с дегустацией разнообразных блюд меню рационального питания  школьников. 22 ноября 2019 г. в столовой состоялось мероприятие по теме: «О пище здоровой замолвите слово». Ребята из 9Б и начальной школы рассказали о значении правильного питания , потом гости продегустировали салаты, первые блюда, вторые блюда, витаминные напитки. Всем очень все понравилось, родители остались довольны.

Текущее меню