7-г класс


Наш класс

1. Андреев Михаил

2. Батяйкин Илья

3. Бутузова Анна

4. Волков Иван

5. Денищенко Полина

6. Дышлюк Артем

7. Журавлева Дарья

8. Захаров Арсений

9. Игнатова Валерия

10. Игошин Иван

11. Кузнецов Николай

12. Кузнецова Ульяна

13. Кукольников Артем

14. Курочкина София

15. Макеев Иван

16. Панина Вероника

17. Пылайкин Глеб

18. Ракова Татьяна

19. Расходчикова Карина

20. Родин Даниил

21. Своднин Антон

22. Файзуллоева Нозия

23. Федотова Владислава

24. Чаадаев Станислав

25. Чернышов Артем

26. Шамионова Альбина

27. Шиянов Егор


Олимпиады

Всероссийская олимпиада школьников (школьный этап)

ПредметФ. И. участникаРезультата
1. Русский язык
1. Бутузова А.
2. Расходчикова К.
3. Игнатова В.
4. Кузнецова У.
Участник
Участник
Участник
Участник
 2. Литература
1. Игнатова В. 
2. Бутузова А.
Победитель
Призер
 3. Английский язык
1. Игнатова В.
2. Андреев М. 
Участник
Участник
 4. Математика
1. Игнатова В.
2. Андреев М.
Участник
Участник
5. Информатика
1. Чаадаев С.
2. Своднин А.
3. Захаров А.
Призер
Участник
Участник
 6. История
1. Панина В.
2. Андреев М.
3. Игнатова В.
4. Ракова Т.
Победитель
Призер
Призер
Призер
 7. Обществознание
1. Андреев М.
2. Кузнецова У.
Победитель
Призер
 8. География
1. Бутузова А.
2. Игнатова В.
3. Дышлюк А.
Призер
Участник
Участник
9. Физика1. Игнатова В. 
2. Бутузова А.
Участник
Участник
10. Биология
1. Андреев М.
Участник
11. Искусство
1. Дышлюк А.
Участник
12. Физическая культура1. Пылайкин Г.
2. Захаров  
Участник
Участник

Олимпийские игры на Учи.ру

17 учащихся и 2 родителя
приняли участие
в "Культурном марафоне"


Учащиеся класса приняли участие в конкурсе "Осенняя поделка"

25 сентября учащиеся класса приняли участие в благоустройстве школы. Ребята собирали листву, убирали поросль

Принимаем участие в акции "Разрядись!"

9 октября - санитарная пятница


Техника безопасности

26 октября дети и их родители смотрели видеоролик по ПДД

изображение_viber_2020-10-26_19-42-18
изображение_viber_2020-10-26_20-13-50
изображение_viber_2020-10-26_21-38-06

Профилактика преступлений
и
правонарушений

30 октября прошел классный час по теме "Употребление энергетических напитков"

Рисунки для выставки

NJr-PHJEgL8
ExN9tqzNvic

Весенние каникулы

Весенние каникулы "Неделя мастерства"

Маршрутный лист 7г класса

МБОУ СОШ №59 «Недели мастерства»

Сроки

Наименование мероприятия

Ресурс

22 марта

Просмотр 6-го документального фильма о Пензенской области «Народные промыслы и ремесла» цикла «Добро пожаловать в Пензенскую область» с обсуждением тематики фильма в форме дискуссии

https://www.youtube.com/watch?v=SkggV_T4BMA

23 марта

Посещение краеведческого музея с целью знакомства с бытом и народными ремеслами

http://www.museum.ru/M1906

24 марта

Посещение онлайн мастер-класса Г.Михотиной по росписи

ссылка:https://us02web.zoom.us/j/86505742895?pwd=bFlUalRlVzNCempDMU1rNkphbnJZZz09

Идентификатор конференции: 865 0574 2895
Код доступа: 226071

25 марта

Посещение мастер-класса по городецкой росписи

https://vk.com/wall-112414713_3813

26 марта

Коллективное дело «Составление карты народных ремесел Пензенской области»

https://nbcrs.org/regions/penzenskaya-oblast/narodnye-promysla-i-remesla

http://welcome2penza.ru/guide/national-crafts/abashevskaya-igrushka/

27 марта

Изготовление информационных буклетов