Неделя МАСТЕРСТВА. "Живая нить традиций"
Смотр строя и песни
Творческие конкурсы
Городской онлайн-конкурс завтрак с ПДД
Всероссийский фестиваль творческих открытий и инициатив "ЛЕОНАРДО"
Общероссийская олимпиада школьников "Основы православной культуры"
1 сентября- день знаний. Готовы покорять новые вершины. Конечно немного страшно, но только вперед.

1  сентября -день знаний. Готовы покорять новые вершины знаний, конечно немного страшно…. Вперед только вперед!!!

Наша первая встреча. Ребята, спасибо за теплый прием и приятные воспоминая.

Дружная команда 5В класса на веселых стартах. Наш девиз- «Мы вместе»

Команда победителей конкурса «Юный велосипедист» 1 место в Первомайском районе. Ребята, вы супер молодцы!!!

Даша готовится к участию в областном экологическом конкурсе «Поделки своими руками из эко материала» Пожелаем удачи!!!

Тимофей вместе с мамой изготовили на конкурс органайзер из экологически  чистых материалов. Пожелаем удачи!!!

Семья играет самую важную роль в формировании бережного отношения к природе у ребенка. Тимофей вместе с мамой творят шедевры из природного материала. Желаем удачи на конкурсе!!!

Мрастев Илья- победитель Всероссийских соревнований по дзюдо в городском турнире в г. Самаре. Желаем новых побед!!!

Чукуров Павел в г. Чебоксары в составе команды  Пензенской области занял 1 место. Желаем новых побед.

Классный час: «Первому пешеходу приготовиться»

Всероссийский интерактивный квест.

Цель: пропаганда основ безопасного поведения на дороге, изучение дорожных правил через игру.

Познавательные каникулы

В рамках реализации общешкольного проекта Soft skills, где одним из приоритетных направлений является встречи с интересными людьми в области, по направлениям профессий. В 5Б и в 5В классах прошел классный час в режиме онлайн.

Классный час: "Встреча с интересным человеком"

Цель: создание условий для сохранения преемственности поколений, способствование формированию активной жизненной позиции школьников, а также вовлечение учащихся в активную практическую деятельность по изучению истории России

Александр Краснов — полярник, географ, океанолог станции «Беллинсгаузен», участник арктических и антарктических экспедиций, оставивший свой след, как исследователь, на Земле Франца Иосифа, на Таймыре, Кольском полуострове, на Чукотке, острове Врагеля… Одним словом, настоящий специалист «по Северу» и, наш земляк.

Региональный конкурс творческих работ посвященного Всероссийскому экологическому диктанту

Есин Тимофей победитель

Андреева Дарья-призер