Школьная жизнь 6 "А" класса

Мы приветствуем Вас на странице нашего класса!

Первое, чем хочется поделиться - это список класса.

• Аверьянов Антон
  • Шибляев Юрий
  • Шумилова Яна

Цель нашего класса:

Становление и развитие качеств личности, направленное на формирование активной жизненной позиции.

Задачи класса:

1. Создание максимально благоприятных условий для развития творческого детского коллектива, как воспитывающей среды, обеспечивающей социализацию каждого ученика через раскрытие и развитие личностных и творческих сил.

2. Создание условий для усвоения обучающимися знаний о самих себе, о принятых в обществе нормах и традициях самореализации человека; развитие ценностных отношений к собственному внутреннему миру; приобретение опыта самореализации.

4. Создание условий для усвоения школьниками знаний о нормах и традициях поведения человека как гражданина своего Отечества; развития ценностных отношений к своему Отечеству; приобретение опыта действий, направленных на пользу своему Отечеству.

5. Создание условий для усвоения обучающимися знаний о нормах и традициях взаимодействия человека с другими людьми; развитие ценностных отношений к другим людям, приобретение опыта заботы о других людях.

6. Создание благоприятной образовательной среды для реализации творческого потенциала учеников; повышение их интеллектуальной комфортности, самоуважения и самооценки.

Дата Мероприятие
2.10.21Классный час «Самый классный класс или чуть-чуть о каждом»
8.10.21Санитарная пятница
15.10.21Экскурсия в Музей одной картины имени Г.В. Мясникова