ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА СТРАНИЧКУ 5 В КЛАССА!

Социальный паспорт класса

В 5 В классе — 30 человек.

Из них 18 девочек, 12 мальчиков.

В классе- 3 многодетные семьи.

Есть малоимущие семьи.

Классный руководитель: Щетинина Вера Ивановна

НАШИ ДНИ РОЖДЕНИЯ

Осенние именинники:

Дюжева Евгения, Курмирова Ильмира, Нестеров Станислав, Шмелева Алена, Талалаев Игорь, Шестаковы Иван и Илья, Аникина Мария, Бурментьева Веста

Зимние именинники:

Хаеров Сергей, Ежов Артем, Лыжина София

Весенние именинники:

Малкины Софья и Владимир, Артемова Виктория, Архипов Илья, Грачев Илья, Забкова Кристина, Отян Вероника, Шалыгина Мария

Летние именинники:

Хаустова Ксения, Живаева Дарья, Назарова Дарья, Жукова Виктория, Горкавченко Виктор, Локтионова Софья, Пылайкин Олег

ЦЕЛЬ И ЗАДАЧИ ВОСПИТАНИЯ НА 2021-2022 УЧЕБНЫЙ ГОД

Цель воспитания: личностное развитие школьников.

Задачи:

1. Продолжить работу по формированию единого воспитательного пространства через организацию совместной продуктивной деятельности родителей, детей и педагогов.
  2. Продолжить работу по формированию базовой культуры личности, гуманистических, социально-значимых ценностей. Обеспечить условия для духовного, физического и интеллектуального развития обучающихся.
  3. Вовлекать обучающихся в разнообразную творческую, личностно и общественно  значимую деятельность.
  4. Формировать правовую культуру, уважение к правам человека и свободе личности.
  5. Формировать гражданскую позицию школьника, что предполагает, в частности, знание истории края, его культуры.
  6. Развивать навыки безопасного поведения.
  7.  Формировать коммуникативные навыки  и  сплоченный  ученический  коллектив.

1 СЕНТЯБРЯ

"УМНИКИ И УМНИЦЫ"