Общешкольное родительское собрание

17 марта прошло родительское собрание «Безопасность детей в каникулярное время» для 9 и 11 классов.

В ходе родительского собрания руководитель отдела психолого-педагогической профилактики девиантного поведения обучающихся Коновалова О.В. рассказала, как обеспечить поддержку детям, как справиться с тревожным состоянием в преддверии ОГЭ и ЕГЭ.

Майор полиции старший инспектор ПДН Беликова О.В. обратила внимание на административную и уголовную ответственность при нарушении законов.

Важную проблему затронула школьный психолог Чунина К.Ю. — компьютерная зависимость и травля в интернете.

Подводя итоги, директор школы Орлова. И.Н сказала: «Чем больше позитива дарите ребёнку , тем успешнее он будет в жизни-это наш родительский долг!».