Наши победители и призеры региональных конкурсов

Победители и призеры региональных конкурсов естественнонаучной направленности 2021 года, получили сборник работ «Друзья земли».

Желаем дальнейших успехов ребятам: Курмаевой Алине, Сенюшкиной Валерии, Курмаеву Ромилю, Токареву Даниилу, Есину Тимофею, Франк Юрию.

Закончили четверть трудовым десантом

У нас есть хорошая традиция: осенью ребята со своими классными руководителями и родителями выходят на уборку территории школы.

В сентябре и октябре 2021 года в нашей школе проходил трудовой десант «Осенние хлопоты». Осенний листопад никого не оставил без дел – огромное количество веток и листьев необходимо было убрать в школьном дворе. Учащиеся, вооружившись граблями, носилками, мешками,  вышли на уборку закреплённых за ними участков территории.

Работа проходила в хорошем настроении и с трудовым задором. Взрослые и ребята собрали мусор, очистили от листвы свои участки.

Психологические тренинги в #школа59пенза

В #школа59пенза систематически проводятся психологические тренинги «Дружный класс».

В октябре такие тренинги прошли для самых младших наших учеников — первоклассников.

Цель занятия: создание условий для сплочения детского коллектива в период адаптации.