В #школа59пенза проходит неделя по подготовке к летнему отдыху.

⠀⠀Ученики 10 классов проводят квесты для каждой параллели «Мое безопасное лето». Задания по правилам поведения на водоеме, по безопасности на дороге, когда остаёшься один дома и многие другие ждали ребят на станциях.

⠀⠀После выполненных заданий- общий проект класса. А завершающим моментом: урок » Мое здоровое и безопасное лето», на котором ребята изготавливают индивидуальный проект- памятку.

⠀⠀Продолжение обязательно увидим завтра.

Последний звонок 2021

Вот и подошёл долгожданный день, который так ждут выпускники.День последнего звонка.

⠀⠀Вернули старую традицию: начали с последнего зачетного урока, прошлись по родным школьным коридорам и совершили торжественный парад на линейку.

⠀⠀Трогательные, душевные слова всех участников процесса растревожили сердца как виновников праздника, так и родителей и учителей.

⠀⠀Впереди экзамены и подготовка к волнующему Прощальному балу. А приглашением уже стал красивый вальс, который традиционно завершил праздничную линейку.