Волонтеры Победы

Учащиеся 7-в класса в этом году присоединились к проекту «Волонтеры Победы»

20 марта ребята побывали на одноименном региональном форуме.

Суббота добрых дел

✨Ребята нашей школы не устают делать добрые дела✨
Они знакомят старшее поколение с современным технологиям💻, готовятся к прилёту птиц🕊 и просто делают приятное своим родным и близким🥰.

Педагогический совет «Безопасность детей в Интернете»

Профилактика детского экстремизма , терроризма и суицидальных наклонностей,,

Цель : обучить педагогов на что нужно обращать внимание при безопасности детей в сети интернет, виртуальные и реальные признаки неблагополучия у детей. Выслушали рекомендации психолога ППМС центра Карамышевой Т.Н. и обозначали пути профилактики с обучающимися МБОУ СОШ 59.

Беседа по профилактике мошенничества

Профилактическая беседа в МБОУ СОШ 59 профилактика мошенничества.Полицейский рассказал учителям о видах мошенничества, которые
чаще всего встречаются в Пензенской области.

Во время беседы с учителями участковый также призвал каждого не
доверять незнакомцам, которые представляются сотрудниками
правоохранительных органов и требуют перевести денежные средства.