11-Б класс

Нас 21 человек: 9 мальчиков и 12 девочек. Мы все очень разные, но объединяет нас одно — желание учиться.

С новым 2021-2022 учебным годом!

Торжественная линейка, посвященная празднику Первого звонка

Знакомьтесь. Одна из звездочек нашего класса - Евсеева Алина, командир школьного экологического отряда ЭКО и областного движения Зеленая волна

Соблюдаем правила дорожного движения

Безопасный Интернет

Насколько другим будет ЕГЭ-2022?

Рекомендации для успешной сдачи ЕГЭ-2022

С уважением и благодарностью нашим учителям! Примите искренние поздравления в свой адрес, пожелания благополучия, удачи, здоровья! От нас для Вас искрометные, красивые танцы

Осенние каникулы - ура!

Про дистанционное обучение

Класс ушел на дистанционное обучение. Рекомендации ученикам и их родителям при организации дистанционного обучения.

Встречи с представителями высших учебных заведений

Наше участие в школьной научно-практической конференции (Федосеева Ксения)

Профилактика асоциального поведения (встреча с представителями системы профилактики)

Новогодние праздники для малышей

Зимние каникулы - ура!

Самый любимый праздник и взрослых, и детей – это Новый год. На этот праздник каждый из нас с большим удовольствием украшает свой дом.  Даже домашние любимцы принимают участи в украшении. И наш город тоже украсился гирляндами, шарами, елями, ледяными фигурами.

Ребята сделали фото Новогоднего города, выставочных экспонатов, даже коту нашлось место в Новогоднем коллаже.

В рамках проекта «Университетские субботы» одиннадцатиклассники встретились с курсантом Черноморского высшего военно-морского ордена Красной Звезды училища им. П. С. Нахимова. Это выпускник нашей школы прошлого учебного года. Он рассказал выпускникам этого года про училище и условия обучения в нем. Предложил нашим мальчишкам поступать туда, становиться военными моряками.

В понедельник, 17 января, проведен классный час «Безопасный Интернет — противодействие террору. Как не быть вовлеченным в социальные террористические группы». Внимание подростков заострили на необходимости критично воспринимать информацию, умении поделиться сомнениями с родителями, умении вести диалог, избегать провоцирования конфликтов.

Внимание! Внеплановые каникулы!

Не смотря на внеплановые каникулы мы провели классный час "День Российской науки" с просмотром видеофильма

Традиционная военно-спортивная эстафета, посвященная 23 Февраля

В современном мире на каждого из нас ежеминутно обрушивается поток информации. Как «не утонуть» в информационном море, как найти «свое течение», как убедиться, что информация достоверная. Воспользуйся некоторыми советами.

Годовщина присоединения Крыма к России, поэтический час "Крым в литературе"

Итоговый классный час "Весенние каникулы - время отдыхать и добросовестно готовиться к выпускным экзаменам"

Наши одноклассники - участники школьной команды. Городской этап военно-патриотической игры "Орленок", руководитель учитель ОБЖ Караченко В.Н.

День театра. Литературно-музыкальная композиция по мотивам произведения К. Симонова "Жди меня...", посвященная Дню Победы

"День непослушания"

Бал выпускников 2022