ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ 1 А КЛАСС !

Классный руководитель Николаева Татьяна Михайловна

Воспитательные задачи на 2020-2021 учебный год

  • Формировать культуру общения и поведения в коллективе.
  • Создавать условия для самопознания и самостоятельностиличности обучающихся.
  • Создать условия для раскрытия творческого потенциала обучающихся.
  • Поддерживать творческую активность обучающихся во всехсферах  деятельности.
  • Формировать интерес к процессу и содержанию учебнойдеятельности.
  • Создать условия для развития нравственных качеств личности
  • Формировать коммуникативные навыки, работать над созданием ученического коллектива.
  • Развивать эстетическое восприятие, способность видетьпрекрасное в окружающем мире, оценивать его.
  • Формировать у детей трудовые навыки и умения.
  • Привлечь всех родителей к активному участию во всестороннем развитии своих детей.
  • Воспитывать дружный и работоспособный коллектив.

СПИСОК КЛАССА

 

Абрамова Полина Сергеевна

Ахметов Роман Валерьевич

Боярова Мария Алексеевна

Зелепухина Арина Алексеевна

Земсков Владимир Константинович

Калашников Артур Алексеевич

Каткин Никита Александрович

Круглова Арина Александровна

Колбасин Егор Дмитриевич

Крылов Захар Сергеевич

Куликов Александр Владимирович

Макарова Вероника Вячеславовна

Мешалкина Полина Дмитриевна

Молчанов Кирилл Андреевич

Николаева Марьяна Вадимовна

Парфенова Варвара Алексеевна

Положенкова Полина  Михайловна

Пономарева Ангелина Алексеевна

Пранцова Милена Алексеевна

Пушкарев Денис Андреевич

Расстегаев Максим Евгеньевич

Сергеева Елизавета Романовна

Хряпов Леонид Алексеевич

Царегородцев Артем Алексеевич

Чайникова Анна Александровна

Шачнев Александр Владимирович

Шишов Артём Станиславович

Ямбулатов Марат Раушанович

Бочкарёва Влада Витальевна

Бондаренко Никита Сергеевич 

 

В классе 30 учеников. 14 девочек и 16 мальчиков.

Учебный год мы начали со спортивного праздника "Папа, мама, я -спортивная семья!"

Наша команда победителей:

Мешалкины Полина и Дмитрий,

Хряповы Леонид, Алексей и Алла,

Колбасины Юлия и Егор,

Николаева Марьяна, 

Чайникова Аня,

Пономарёва Ангелина,

Куликов Саша,

Молчанов Кирилл.

Интересно проходят в нашем классе уроки математики, окружающего мира, технологии.

Математика «Геометрическое конструирование». 

Окружающий мир «Воскресный день с семьёй.»

Технология «Пластилиномания».

 Мы активно принимаем участие в жизни класса                                            и школы.

 

Конкурс работ  по пожарной безопасности.

                           Боярова Мария «Берегите лес!»

                        Круглова Арина » Спички детям не игрушка!»

                     Пономарёва Ангелина «Спички детям не игрушка!»

                  Операция «Разрядись!»

26 октября был праздник " День библиотечного работника", мы поздравили нашего библиотекаря Валентину Николаевну и поучаствовали в занимательной викторине.

В конце четверти в классе прошёл праздник "Золотая осень".

Не забываем мы поработать и в осенние каникулы. Наш класс активно участвовал в "Этнографическом диктанте".

Всего в «Этнографическом диктанте» участвовали 47 человек от нашего класса- 6 детей и 41 взрослый.

Закончилась 2 четверть. Наступили зимние каникулы, а с ними и Новогодние праздники.

Классные часы 3 четверть.

Проведены классные часы на темы: 

«Безопасность в сети Интернет»,

» Счастье в семье»,

» Масленица» , 

» Безопасность на каникулах».

В 3 четверти в школе проходил смотр строя и песни, где ребята нашего класса заняли 1 место.

Успешно закончилась самая длинная 3 четверть.Наступили долгожданные каникулы.Ребята нашего класса не только отдыхали, но и активно участвовали в "Неделе мастерства".